内科

皮膚科に通院しても改善しないという方へ

1:内科@病院2024.02.09(Fri) 皮膚科に通院しても改善しないという方へって動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.02.09(Fri) 良い内科の病院の見つけ方 3:内科@病院2024.02.09(Fri) 内科 見つけ方...
内科

【シティスト】新章 day8 EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamer

1:内科@病院2024.01.22(Mon) 【シティスト】新章 day8 EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamerって動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.01.22(Mo...
内科

自分に合う心療内科・精神科の選び方【転院した理由/初診の壁/口コミは確認すべき?】

1:内科@病院2024.02.03(Sat) 自分に合う心療内科・精神科の選び方【転院した理由/初診の壁/口コミは確認すべき?】って動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.02.03(Sat) 良い内科の病院の見つけ方 3:内科@病院2...
内科

【脳セラTV】自分にあった神経内科医の見つけ方・神経内科医との付き合い方⁉患者さん必見 !☆病気の壁をふっとばせ!脳しんけいセラピーTV☆在宅介護のヒント

1:内科@病院2024.02.08(Thu) 【脳セラTV】自分にあった神経内科医の見つけ方・神経内科医との付き合い方⁉患者さん必見 !☆病気の壁をふっとばせ!脳しんけいセラピーTV☆在宅介護のヒントって動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2...
内科

【 注意喚起 !! 】かかってはいけない精神科医 3選

1:内科@病院2024.01.31(Wed) 【 注意喚起 !! 】かかってはいけない精神科医 3選って動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.01.31(Wed) 良い内科の病院の見つけ方 3:内科@病院2024.01.31(Wed)...
内科

失敗しないメンタルクリニックの選び方#shorts#心療内科#精神科

1:内科@病院2024.02.02(Fri) 失敗しないメンタルクリニックの選び方#shorts#心療内科#精神科って動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.02.02(Fri) 良い内科の病院の見つけ方 3:内科@病院2024.02....
内科

【シティスト】新章 day7 EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamer

1:内科@病院2024.01.20(Sat) 【シティスト】新章 day7 EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamerって動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.01.20(Sa...
内科

この前初めて心療内科を受診して生だけで、発達障害と診断されました。金額が高いのもあり、詳しい検査はしていません。ー発達障害の検査、こうゆうクリニックは注意した方がいいかもー【精神科医益田】

1:内科@病院2024.02.07(Wed) この前初めて心療内科を受診して生だけで、発達障害と診断されました。金額が高いのもあり、詳しい検査はしていません。ー発達障害の検査、こうゆうクリニックは注意した方がいいかもー【精神科医益田】って動...
内科

【シティスト新章】day17 深夜活動イキマス  EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamer

1:内科@病院2024.02.05(Mon) 【シティスト新章】day17 深夜活動イキマス  EMS心療内科医ルカ・クロミツトウの日常【GTA5実況 ライブ配信】City of Streamerって動画が話題らしいぞ 2:内科@病院202...
内科

【約5分解説】精神科・心療内科のホームページの構成はどうする?

1:内科@病院2024.01.17(Wed) 【約5分解説】精神科・心療内科のホームページの構成はどうする?って動画が話題らしいぞ 2:内科@病院2024.01.17(Wed) 良い内科の病院の見つけ方 3:内科@病院2024.01.17(...